Лысый Дядька

Вот если девушка плачет из-за парня-он козёл, а если парень плачет из-за девушки-он тряпка. ПОЧЕМУ ТАК?

Ведь у парней есть чувства, сердце... Мы же тоже люди, которым бывает больно...

Максим Драпов

если девушка плачет > значит она тряпка . Если мужчина плачет > значит он девушка .

Маргарита Шевкунова

Мужчины не плачут)))

Виталий

так всегда, но это любовь

Людмила Тронина

слёзы как и товар бывают настоящими и стоящими, а бывают фальшивыми и лишними

Дмитрий Белоусов

Настоящие мужчины должны плакать редко, и так, что бы ни кто не видел, и уважающая себя девушка, ни когда не будет плакать из за парня.

Екатерина

если мужчина плачет, то у него разрывается всё внутри и значит для этого есть такой повод. Главное, чтобы это не было нормой.

И5
Ирина 5

незнаю, мой в любом случае лапочка

Анвар Бикмухамедов

Блин, да чё плакато-то, других дел что-ли нет? Ну, пообижались, чтобы отношения освежить и снова друг к другу!