Татьяна Глотова

риторический ответ доктора нейро- лингвистической психиатрии института им. Бурденко правдивый ?

Девушки, выходя замуж, весят килограммов 40-50..т. к мелким легче проникнуть в дом мужа, а через время они становятся в два-три раза жирнее, чтобы их сложнее было оттуда вытолкать?

Лв
Лвыриапылор

не повезло вам с женой, раз она до 150 кг дошла

Андрей Устиновский

А в чем вопрос -это жизнь! Женщины же вам не верным рожают! знать -это надо, аль ещё до этого не до рос?