Елена

Как справится с тошнотой во время беременности??

У меня маленький срок беременности, тошнит от неприятных запахов, от вида чего нибудь неприятного, и всегда хочется съесть какую нибудь гадость! например крылышки из ростикса, или шаурму на улице! вредно ли это?

Руслана Лебеденко

Если вас сильно раздражают некоторые запахи – старайтесь их избегать, другого способа нет.

Помогает питание часто и малыми порциями, желудок не должен быть пустым, но и переедать не стоит.

Пища должна быть богатой белком и долго переваривающимися углеводами (это каши, например) .

Жирного, острого следует избегать.

Найдите свои продукты, которые облегчат именно ваше состояние.

В любом случае, избавиться от тошноты полностью вам вряд ли удастся, пока не закончится первый триместр.

Begench Rejepov

фигня! скоро само пройдет :Е)

Би
Бика

парня ждете. Они любители мясного рациона и экстремального. Ешьте дома. Беременную дочь не приняли ни в одной больнице, а ожидала тройню. Инфекция в Г отправляла, те в терапию, терапия в инфекцию и нигде не приняли, боялись ответственности: а вдруг родит, а вдруг заразит.... Не рискуйте.
От тошноты хорошо сосать домашние сухарики натертые ветчиной, сыром или чесноком на ваш вкус...

Да
Дарья

На улице я спасалась надушенным платочком, Покупаете саше с ароматом который вам нравится и (лучше растительный аромат а не продуктовый) И несколько дней храните рядом платочки и потом пользуйтесь. А съесть ну что же кушайте что хотите, но если "съесть какую нибудь гадость" просто порцию половиньте)) . И удачи Вам мамочка)))

Анна Броскина

чаще гуляйте, не ешьте те продукты, которые рвоту вызывают, ешьте чаше, но в небольших количествах

Мария Дзиндзюра

Имбирь способствует устранению рвоты и тошнаты. Можно есть как и маринованный, так и чай пить.