ЮЭ
Юрий Эртелев

Что лудше kia sportage или hyundai ix35

ОР
Олячк@ Рыжов@

В принципе, это одна и та же машина, только под разными оболочками. Концерн Киа-Хёндэ давно так развлекается, выпуская близнецов под разными брендами: Сид и Ай-30, Спортедж и Ай-Икс-35...

Андрей
Андрей

я б кию взял

Виктория Андреева
Виктория Андреева

Одинаковые псевдо жЫпы, практически одинаковые по характеристикам и ездовым качествам. Личное мнение - напичканные дешевой электроникой посредственные машинки с ограниченным ресурсом, рассчитанные на неискушенного пользователя, клюющего на "фарш" и мало смыслящего в технике.. . По этому же пути идет Китай... ИМХО.

Дмитрий Звездочётов
Дмитрий Звездочётов

Покупка обеих автомобилей представляется бессмысленной, т. к. они не стоят своих денег. Советуем поддержать отечественного производителя и взять Хитрилу.

SM
Sergey Makarov

Эти авто на одной базе сделаны, так что разницы особой нет, только дизайн. Сам владелец Акцента, так что могу сказать только про то, что у Хендая разного рода сервисные акции радуют, к примеру сейчас, до конца года, можно на диагностику авто на халяву возить. У Киа, вроде, про подобные акции не слышал. А так конечно, лучше покататься на тестдрайве и пощупать в живую, интернет собственные ощущения от вождения не заменит.

Толян
Толян

хонда

Диман
Диман

Однозначно KIA Sportage, в обслуживании дешевое и легче, дизайн красивее, материалы отделки качественнее, хотя база одна и та же. Из кроссоверов Hyundai только Santa fe хорош,

AK
Alex Korn

одно и тоже

Энже
Энже

Запишись на тест драйв и сравни. Как можно покупать машину не поездив на ней!
Для примера решил сравнить kia rio и хундай солярис. Думал одно и тоже. Ан нет. У соляриса подвеска хуже, в салоне шумно. Киа шумоизоляция классная и динамика и сиденья. Отличия нашел только когда поездил на обеих. Еще смотри чья сборка, от этого цена и качество розниться. Здесь большинство советчиков вообще не ездили и не сидели в тех машинах которые советуют.
Ездил на Spotage. Посоветовать не стыдно. Даже диллеры говорят что по сравнению с предыдущей это небо и земля. Сам купил. Toyota rav4. Sportage на равне с ней. Только тойота а цене не падает резко при продаже.

Похожие вопросы
hyundai tucson 2012 или ford cuga 2012 или kia sportage 2012?
Hyundai Santa Fe или Kia Sportage. Что лучше в проходимости и обслуживании?
какая машина лучше Kia Sportage ­2004-2008 или Hyundai Tucson ­ 2004-2008
Что выбрать из этих машин? Kia sportage или Hyundai ix35
подскажите какую машину лучше купить, не могу выбрать из этих мод. Kia sportage,nissan juke,hyundai ix35,volkswagen tigua
hyundai ix35 или kia sportage?
Что Лучше Hyundai IX35 или KIA Sportage??
что лучше KIA SORENTO или KIA SPORTAGE
Какая модификация лучше у Hyundai ix35?
Какая машину выбрать для покупки: Hyundai ix35 или KIA Sportage?