Юрий Эртелев

Что лудше kia sportage или hyundai ix35

Олячк@ Рыжов@

В принципе, это одна и та же машина, только под разными оболочками. Концерн Киа-Хёндэ давно так развлекается, выпуская близнецов под разными брендами: Сид и Ай-30, Спортедж и Ай-Икс-35...

Андрей

я б кию взял

Виктория Андреева

Одинаковые псевдо жЫпы, практически одинаковые по характеристикам и ездовым качествам. Личное мнение - напичканные дешевой электроникой посредственные машинки с ограниченным ресурсом, рассчитанные на неискушенного пользователя, клюющего на "фарш" и мало смыслящего в технике.. . По этому же пути идет Китай... ИМХО.

Дмитрий Звездочётов

Покупка обеих автомобилей представляется бессмысленной, т. к. они не стоят своих денег. Советуем поддержать отечественного производителя и взять Хитрилу.

Sergey Makarov

Эти авто на одной базе сделаны, так что разницы особой нет, только дизайн. Сам владелец Акцента, так что могу сказать только про то, что у Хендая разного рода сервисные акции радуют, к примеру сейчас, до конца года, можно на диагностику авто на халяву возить. У Киа, вроде, про подобные акции не слышал. А так конечно, лучше покататься на тестдрайве и пощупать в живую, интернет собственные ощущения от вождения не заменит.

Толян

хонда

Диман

Однозначно KIA Sportage, в обслуживании дешевое и легче, дизайн красивее, материалы отделки качественнее, хотя база одна и та же. Из кроссоверов Hyundai только Santa fe хорош,

Alex Korn

одно и тоже

Энже

Запишись на тест драйв и сравни. Как можно покупать машину не поездив на ней!
Для примера решил сравнить kia rio и хундай солярис. Думал одно и тоже. Ан нет. У соляриса подвеска хуже, в салоне шумно. Киа шумоизоляция классная и динамика и сиденья. Отличия нашел только когда поездил на обеих. Еще смотри чья сборка, от этого цена и качество розниться. Здесь большинство советчиков вообще не ездили и не сидели в тех машинах которые советуют.
Ездил на Spotage. Посоветовать не стыдно. Даже диллеры говорят что по сравнению с предыдущей это небо и земля. Сам купил. Toyota rav4. Sportage на равне с ней. Только тойота а цене не падает резко при продаже.