Eкатерина Cтепанова

будет ли свадьба в этом году?светлана 26.12.1978

Павел Жеребцов

я вам больше скажу, по картам и в 2013 году свадьбы не будет

Ярослав Павловец

В 14 году вам выпал переезд к партнеру и брак с ним, создание семьи, дети виднеются в 15-том но такое ощущение что у человека уже есть ребенок этого, в отличие от вас. А 2 года грядущие будут много мыслей о партнере, но достойного я не вижу рядом с вами. Погадите немногим. Будите счастливы с рыцарем жезлов светлоглазым шатеном

Ольга Петрова

свадьба будет в 2014 году