Юлия Цветкова

Acer Iconia Tab A510 vs Apple iPad 2 vs Motorola Xoom vs Samsung Galaxy Tab?

Какой купить? То есть как студенту, чтобы пользоваться интернетом, находить нужные статьи, копировать, сохранять и читать. А так же во что-то поиграть. Общение в соц сетях. Минимум минуса. И чтоб не пожалеть в выборе..

Макаров Дмитрий

В эту серию войдёт две модели — Acer Iconia Tab A510 и A700. ..Iconia Tab A700 / A701 - Iconia Tab A510 / A511 - Iconia Tab A100 / A101 - Iconia Tab A200 - XOOM 2 Media Edition
androidtabs.ru/v-ssha-startovaly-pr...