Юлия

подскажите игры, срочно!!!

подскажите пожайлуста игры в которые можно поиграть вдвоём по интернету (не более 10МБ) или что-то типа майнекравт но для слабой видеокатры. СРОЧНО

Галина *****

какая видюха блин

Гуля Смирнова

Онлайн шашки, шахматы предустановлены в винде

Баха Айтбаев

террария. игра платформер. для игры по сети на пиратке нужен хамачи. игра типа майнкрафта.
асе оф спейдес (английский не пашет пишу русским) игра-шутер с воксельной графикой. Есть возможность строить базы и укрытия из блоков.