Тимур-Carleone

я не могу восстановить пароль от Спрашивай. ру, так так не приходит письмо. Что делать?

Ирина

Чтобы восстановить пароль от своей странички на "Спрашивай. ру",
нажмите на ссылку «Забыли пароль?»,
она находится на главной странице сайта sprashivai.ru
под формой ввода логина и пароля.

Перейдя по ссылке, вы окажетесь на страничке "Восстановление пароля".
Вам будет предложено 2 способа для восстановления доступа.

• Первый способ бесплатный - это указать свой e-mail адрес,
привязанный к этой страничке. После ввода нажмите на "Чудо-кнопочку".
Пароль будет выслан вам на электронную почту моментально.

• Второй способ для тех, кто подтвердил свою страничку.
Вы можете запросить данные для входа на сайт через SMS.
Для этого отправьте сообщение "sprashivai pass" на номер 4345.
Такая SMS платная.

Обратитесь на support@sprashivai.ru – служба поддержки поможет.

Илмидин Маматов

запрашивать его повторно