Яна Гатауллина

где сохраняются пароли и логины в интернет експлоере?

Cvetic B

Пароли у данного браузера хранятся в реестре по ключу HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\IntelliForms\SPW
Но даже не пытайтесь их там смотреть, т. к. они зашифрованы. Из этой тупиковой ситуации нас спасает программа IE PassView, которую достаточно только запустить и она отобразит все пароли.