Ольга Медведева

Пойдет ли эта игра на мой комп???

The Sims 3: Сверхъестественное?

Мой комп:
Тип ЦПAMD Athlon 64, 2000 MHz (10 x 200) 3200+
Системная платаBiostar MCP6PB M2+ (1 PCI, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)
Чипсет системной платыnVIDIA nForce 6100-4xx, AMD Hammer
ВидеоадаптерATI Radeon HD 2600 XT (512 Мб)
Системная память3072 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)

Елена

нет непойдет потомучто твой хороший камп неподдерживает говно

Алла Шклярук

Да конечно
Системные требования для The Sims 3 «Сверхъестественное» Limited Edition
Требования к системе — PC[5]
ОС: XP SP2, Vista SP1 или Windows 7;
CPU: P4 с тактовой частотой 2,0 ГГц или аналогичный (для XP); P4 с тактовой частотой 2,4 ГГц или аналогичный (для Windows Vista и Windows 7);
ОЗУ: 1 Гб для XP, 1,5 Гб для Windows Vista и Windows 7;
Дисковод: DVD
HDD: не менее 3,5 Гб свободного места и от 1 Гб дополнительно для пользовательского контента и сохраненных игр.
Видеокарта: со 128 Мб видеопамяти и поддержкой пиксельных шейдеров 2.0. При игре на компьютерах NVIDIA ION™ необходимо не менее 2 Гб ОЗУ. 9,6 Гб свободного места при установке вместе с The Sims 3.
Поддерживаемые видеокарты: Nvidia GeForce серии 6 или лучше, а также все видеокарты NVidia G, GT, GTS и GTX. ATI Radeon™ серии 9500 или лучше, а также все видеокарты ATI X, X1 и HD; Intel® Graphics Media Accelerator (GMA): серий GMA 3 и GMA 4.
Внимание: видеокарты GeForce 6100 и 7100 не поддерживаются.

Dima Komartsov

По логике вещей - да! !
P.s :как вы надоели с этим симсом!!

Михаил

легко пайдёт аш летать будет
и напиши если прочёл

Жанна Водяницкая

Увы но это уг Пойдет на ваше железо (