Артем Бoчков

Помогите! У меня windows 7

При включение ноутбука появилось такое сообщение:

Восстановление после ошибок windows

Система windows не запускается. Возможно, это является следствием последних
изменений оборудования или программного обеспечения.

Если фаилы windows были повреждены или неверно настроены, средство восстпновления при загруске может
помочь определить и устранить проблему. Если во время запуска призошел сбой питания, выберите пункт "обычная загруска windows"
(выберите нужный элемент с помощю клавиш со стрелками)

Запуск средства восстановления при загруске windows(рекомендуется)
Обычная загруска windows

Юлия

Обычная загруска windows

Елена Гребенникова

XD И где тут проблема ? .Просто выберай обычную загрузку, но если так сильно боишься за бук то после этого востанови систему на ту дату когда, всё работало хорошо...

Дмитрий

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Лидия Ежова

Гугли - WindowsFix.