Валерия Слышкова

стою на учете по диагнозу сахарный диабет 3 ст. и гипертония 3ст (группа риска) могули я оформить группупо инвалидности

Юлия Гулак

едва ли дадут за это инвалидность как они говорят. что руки ноги голова целы так вперед!

Ира Ситникова

Если МСЭК сочтёт, что в результате Ваших заболеваний у Вас утрачена трудоспособность и способность себя самостоятельно обслуживать. .

J. Не Знакомлюсь Livingston

Если есть осложнения