Сергей Фирсов

очень сильно выпадают волосы (((

с этой очени почему-то стали очень выпалать, что это может быть, почему? волосы сами жирные, иногда сушу феном, редко укладываю утюжком, но такого раньше никогда не было ((( перестала вообще использовать и фен и утюжок, лучше не стало ( что делать?

Катя Шамкина

возможно идет нарушение гормонального фона или вы перенесли недавно инфекционное заболевание, или нервный стресс.. . Для начала проверьте щитовидную железу у эндокринолога, но по-любому купите соответствующий вашему типу волос шампунь+бальзам+ маски. Мне нравится АЛЕРАНА из аптеки