Irina Gavrilova

Можно ли выйти за муж в 16 лет ???

Дмитрий Голубев

Можно, только осторожно! В любом случае, если пилотка уже чешится, то лучше выходить замуж и стать женой и возможно матерью это и есть аля "взрослая жизнь", чем блядовать и стать блядью прышая с йуха на йух и к 18 годам истаскаться как портянки дембеля!

Оля Смольянинова

Хочешь пополнить ряды разведёнок - выходи! Ах! Да! У тебя то всё по другому будет))

Юл
Юлия

Вроде, да, но будут проблемы в дальнейшем...

Ол
Ольга

Конечно можно, в" особых" случаях. Че, приперло или печёт в одном месте?

Зоя Антоновская

нет замуш можно выйти в 18 лет!!! !

Екатерина Шальнова

Можно, только куда торопиться?
Брак в таком возрасте почти с вероятностью 100% закончится разводом. И очень скоро.

Людмила Марченко

Только с письменного разрешения родителей. А зачем? Это как в 7 часов вечера спать ложиться!

Наталия Гераскина

однозначно можно (с юридечской точки зрения).. но нафига вам это надо.. насладитесь свободой пока есть возможность. если вам действительно 16..хотя если любите и прям без брака не как, то выходите. все мы учимся на ошибках, причем практически только на своих

Алексей Веселых

А что ты там, замужем, думаешь делать? Семья это очень тяжелый труд без каникул, отпусков, выходных и т. д. Ты к этому готова? Готовить, мыть, стирать, ждать умеешь ли? Или только способна бегать к нему вечерами, давать ему где попало и возвращаться к родителям на все готовое? Во сколько вопросов, а у тебя на них нет ни одного 100% ответа. Если уж трахаться научилась, так хоть образование получи для начала, а уж потом о семье думай.