Лена Очеретная

У моей золотой рыбки возле хвоста появился белый нарост что это

Елена Гребенникова

не помню как называется, но у моих тоже такое было. ее нужно на карантин в отдельную емкость и прижигать либо слабым раствором марганцовки, либо порошок в аптеке Бицилин 5.и желательно воду в аквариуме заменить идобавить тот же бицилин или марганец, вдруг на водорослях эта зараза осталась. это каккой-то паразит, личинки могут попасть в аквариум с кормом. если не лечить рыбка может погибнуть. не может а погибнет. лучше введите в поисковике болезни аквариумных раб. а то я еще насоветую. рыбки были пару лет назад, ну и занисмалась лет 10,ответила из того что помню
Лечите, не загубите!!