Антон Кузнецов

помогите пропадает драцена вначале я ее долго неполивалда затем занесла в ванную и обильно полила забыв ее забрать а п

Татьяна Фоменко

Вытащите ее из горшка. просушите корни и посадите снова в невлажную землю. Не поливайте нескольео дней.

Littleking

Если достать из горшка и просушить (например, завернув ком с корнями в газету) проблематично, то можно прикопать в горшок несколько торфяных таблеток, они вытянут лишнюю влагу на себя, увеличившись в размерах . Если их подсушить, то потом можно использовать в дальнейшем для укоренения др. растений или выращивания рассады.