Kristina

У меня Windows XP. Я вставляю диск, а у меня ошибка Setub!!!!ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!! ЧТО МНЕ НАДО ДЕЛАТЬ???

И ТАК НА КАЖДОМ ДИСКЕ КОТОРЫЙ Я ВСТАВЛЯЮ ! !

нУ Я ВСТАВЛЯЮ, А У МЕНЯ КОМП СТАРЫЙ НАВЕРНОЕ КАКОЙ ТО СБОЙ В СИСТЕМЕ ИЛИ ТАМ ПРОГРАММА SETUB НЕ РАБОТАЕТ!! !

ФОТКУ СКИНУТЬ НЕ МОГУ!

ВСТАВЛЯЮ В ДИСКОВОД!

SEYUB-ЭТО ПРОГРАММА УСТАНОВКИ КОТОРАЯ ЗАГРУЖАЕТ ЧТО УГОДНО!

Чо не кто не ответил?
Я тут ебус, ебус насчёт диска, а всем ПОХУЙ!!!?

Сергей Ермаков

а фото моэже швыслать

Роман Ягодин

подробное что куда вставляешь и что такое сетуб

Алексей Булыгин

у тебя возможно неисправен диск либо что то с дисководом да лучше скрин-шот скинь так легче помочь будет тебе)