Вера

Нет оружия в гта сан-андерс.

Скачал с торрента гта сан-андерсУстановил думал что сразу появится огнестрельное оружие, а нет надо проходить до миссий "Доберман".Как исправить этот баг? Потому что я играл тот же Сан-Андерс: секс в большом городе, но там оружие сразу было.

Ольга

LXGIWYL - Набор оружия 1, для любителей

KJKSZPJ - Набор оружия 2, для професионалов

UZUMYMW - Набор оружия 3, для психов

Люба Васильева

проходи миссии и покупай. а если ты читер то скачай программу чемакс или в инете позырь

Игорь Семенов

Неужели сложно пройти 5 миссий? Читы для криворуких.

Кирова Нина

Установи гта с дополнением тоесть там такие например как се** в большом городе или крепкий орешек Там она сразу дается

На
Наталья

читы юзай