Sergey Borschev

в игре на экране появляются такие артефакты. Что это может быть? дрова с офсайта, сглаживание не на максимуме,

видюха не самая древняя nvidia 550ti gtx

странно, она не грелась никогда и ей год всего-то...

Людмила Фоменко

Видюха наверное умирает, ну или монитор

Дмитрий С.

Ыыы.. . не самая древняя, Я сам на такой видяхе играю.. . если появляются артефакты, то это первый признак того, что видяха начинает помирать.

Ар
Аревик)))

перегрев кристалла видяхи

НЕ
Наталья Елясова

возможно контакты видео карты не совсем чистые или напряжение плохое или как уже было заявлено видюхе конец
ты рубишся в сталкера
на такой не советую игра очень быстро убьёт видюху