Андрей Соболев

С помощью какой компьютерной программы можно создать проект комнаты?

Кр
Кристина

Посмотрите здесь и определитесь.
www .novate. ru/design/ (уберите пробелы)

Asatur Ichmelyan

Room Arranger - программа предназначена для создания, разработки, анализа интерьеров или дизайна помещений. Она будет реально полезна и поможет вам, если вы решили перенести стены, сделать перепланировку или простую перестановку и размышляете, что и куда передвинуть. Room Arranger позволяет визуально наглядно передвигать, вращать, менять размеры и цвет, а также самому создавать предметы интерьера, которых еще нет у вас в наличии, но вы хотели бы их иметь. После всех манипуляций, можно посмотреть результат в 3D варианте.