Елена Липатникова

Подскажите прграмму!!!

Подскажите программу для того чтобы запоролить папку. То есть что бы люди могли открыть папку компьютор запрашивал пароль!

Александр

Folder Lock - программа позволяет защищать определённые файлы и папки в Windows Vista/2003/XP/2000/NT/Me/98/98S, скрывая их, и таким образом делает недоступными для чужих глаз. Размер файла или папки при этом может быть любым - хоть, к примеру, 50 Gb.Для получения доступа к спрятанным данным достаточно запустить Folder Lock и ввести правильный пароль. Управление программой очень простое - поддерживается метод drag & drop (перетащил -> опустил -> спрятал) .

Hide Folders 2009 - это удобный инструмент для сокрытия вашей конфиденциальной информации от посторонних. Программа позволяет скрывать целые папки на компьютерах под управлением Windows 2000/XP. Очень удобна и проста в использовании, достаточно просто перетащить скрываемую папку в окно программы и нажать всего одну кнопочку. Программа Hide Folders 2009 была специально разработана для того, чтобы помочь Вам сохранить ваши секреты в тайне. Ниже приводятся лишь некоторые характеристики программы, которые позволяют ей эффективно и просто решать задачу защиты Ваших конфиденциальных данных.