Мария Горбачёва

Сколько будет стоить ПК версия игры bioshock infinite ultimate edition?

Natalie Хлюстова

Идем дальше.
1. Моды позволяют получить новых впечатлений от уже пройденной игры, что несомненно идет в достоинства, а не недостатки, глупый сониребенок.
2. Моя божественная клавиатура от Razer смотрит на твое невзрачное поделие со встроенным вибратором, как на говно. Ты сам понял что написал? Вот к примеру что значит -(и на и на мел) ? Кстати так пишет только школота которая не видит что пишет из за того что мылом глазки намазала.