Валерий Корсаков

Установка Windows 2000 Pro SP4

При установке Windows 2000 Pro SP4 возникает проблема, после того как система проверяет оборудование появляется черный экран и мигает белая полоска в верхней левом углу. Далее ни чего не происходит.
Компьютер Lenovo G560
Стандартно стояла Windows 7.
Что делать?
P.S. При установке Win XP вылетает синий экран и какая-то ошибка.
Win 7, 8 устанавливаются нормально.

Данил

Отформатируй программой ж. диск.

Михаил Варичев

Скорее нужно в BIOS поставить совместимость с IDE, нет в ХР драйверов для SATA, откуда им взяться в 2000 системе.

Уколов Константин

Посмотри в биос настройки диска - должно быть IDE.
Вопрос можно решить созданием дистрибутива под конкретную модель компа. (с поддержкой SATA и пр. )
BartPE и им подобные.