Иванна Горлач

Почему я открываю сервера для минекрафта а на них никто зайти не может тем кому я айпи говорю естественно

Дима Семёнов

Возможно у вас не открыт порт. Если не знаете, как открыть порт, то советую установить Hamashi и через него играть с друзьями по сети. То бишь создаешь сервер и пишешь туда IP хамаши, подключаешь к сети друзей в хамаши и играешь. Можешь посмотреть уроки на youtube