Alexandr Biryukov

Депутатам нельзя иметь бизнес, а сниматся в рекламе? аля Валуев, Боксёр, депутат - ещё и в рекламе снимается! как вам?

какие люди управляют страной! наверно какой нибудь Канаде и США тока мечтать! всё успевают. и Страна вся богатая, все люди миллионеры

ещё и с девушками в ГОСДУМЕ заигрывает (сам видел) фотки+видео

Юрец Лукьянчук

Так посмотрите Коле в глаза, там просвечивается интеллект единоросов.

Ми
Михаил

Лицедейство не есть бизнес - это богомерзкое зарабатывание денег.

Леонид Романов

Закон прочти о рекламе и депутатской деятельности!
Он не нарушает не одного закона.