Наталия Мухина

какой фотошоп нужно использовать для эффекта профисиональности (напишите ссылку фш или программу фш) Плиииииииззз!

Jun

Нужно чтобы руки из того места росли и тогда не обязательно иметь супер программу (достаточно обычного фотошопа или редактора) А если ручки "кривоваты" никакой "эффект профессиональности" не поможет.

Юрман

Фотошоп один-Adobe Photoshop CS разных версий. Остальное-редакторы графики. Не умея работать в какой либо программе, фото профессиональным не сделаете.