Наталия Касьяник

Gangnam Style, очередная хрень для масс вроде LMFAO?

Ан
Анастасия

сочини лучше, и затми институт своим гениальным произведением
что бы они не его слушали, а тебе в ноги падали
ну и набери 101107625 на тюбике просмотров ради смеха

Оксана Гадеева

спешал для ежей - чтобы они озадачились очередным шедевром и полжизни сравнивали их с хард-роком)))

Этери Циклаури

Да, очередная хрень для дебилов

Ра
Рамиль

Вы что, серьезно относитесь к камоу-то приколу? Или очередной раз захотелось "блеснуть"?

Юрий Юрченко

Комментарий пользователя Umka можно описать следующим образом: "Спирва дабейся!!!! 1111111". По поводу клипа. Да, это полнейшее дерьмо, созданное для масс. И там дело даже не в музыке, а в клипе. Народ при его про смотре получает хорошее настроение, так как этот клип "смешной". И так работает вся современная муз индустрия. Основной акцент делается на клип, а не на музыку.

Максим Новицкий

а мне больше RIGHT NOW нравиться и Gangnam Style тоже хорош

Митрофанова Анна

Ам сэкси эн ай ноу ит ))

Ан
Аня

айм секси ин ай кноу ит

Маруся Иванова

I'm Sexy and i know it-это ништяк и Гэнгнам стайл тоже хороша

Замира Кушакова

Да что вы какие-то замороченные на своих жутких хардах и роках.. )
Действительно приятная, заводная мелодия - для отдыха, для "посмеяться"..
Я с удовольствием их слушаю и пританцовываю... Даже, когда глажу что-нибудь невольно в такт попой кручу..).. "опа Гангамстайл!! )
Что плохого в этой музыке? Ну, что?

Оксана Зуева

Гангам стайл более годная хрень.