Olga Baranowa

Как проверить слово?

Как проверить букву в слове мож... шь? Напишите проверочное слово.

*Только не надо ответы типо: "Ты в каком классе учишься? ", "Сама думай" и т. д.

Спасибо большое, но правильный ответ Можете (1спр. ) Об этом я узнала в книге.

Теперь мне очень нужно слово приучать. Какое значение: приближение, присоединение, близость, неполное действие, сходно со словом очень или сходно с приставкой пере-?

Ещё одни слова:
Трудност... ми
Пр.. вычку
Вел... колепное

Дмитрий Струков

это правило, проверить только так------сможешь (могу) буква выпадает значит суффикс еш

Black And White Angel

Можешь - Вы можете