Михаил Хромов

какие причины не завершения столыпинских реформ?

ku
kubik2979

Тем, что Столыпин мудак и думал, что основа всех бед в крестьянстве это община. В кратце поясню, если у вас нихрена нет, кроме дерьмовой земли, то вы можете попросить в общине плуг, в который придется впрегать свою жену и детей. В общем идея была переселить крестьян нахрен в Сибирь, дать им землю, в кредит разумеется, и как бы должно было появиться фермерство, но вместо этого большинство крестьян по понятным причинам не смогло утолить страшные аппетиты дворян и разорилось, пополнив ряды городских воров и убийц, которые потом сыграли большую роль в революции. Также Столыпин хотел сделать конституционную монархию, но Николай 2 разумеется послал его с этой идеей, из всего одобрили только городскую думу, но учитывая, что вся власть у монарха, то дума не была закондательной властью, а была лишь фикцией, которая могла предложить закон.
Столыпин - идиот, который имел очень маленькое представление о том, что творилось и думал о всем слишком поверхностно.

Са
Санчеz

убили реформатора, революцию устроили.