Настя Лощинина

помогите с домашним заданием:

Составьте рассказ об условиях жизни любого животного по следующему плану: название животного; среда обитания; факторы среды обитания, влияющие на его жизнь

Га
Гайк

Недавно делала такую же Домашку) Только мы делала в таблице) Напиши название одного животного Например: хамелеон. В факторах опиши что на него воздействует, чем он питается, как выглядит: окрас, форма и т. д, А во влияющие на его жизнь опиши почему меняется его окрас из за каких факторов он меняется и всё))) Всё просто)