Дамира Мавлянова

1) В жизни «Севки курносого» были «шипы» и «лезвия» . 2) Его обожал народ и покровительствовал сын «вождя всех н

1) В жизни «Севки курносого» были «шипы» и «лезвия» .
2) Его обожал народ и покровительствовал сын «вождя всех народов» .
3) В 54-м, в Стокгольме, нашего героя пытались усадить за парту «заокеанские учителя» , но он и его друзья сами преподали им такой урок, после которого «учителям» самим было в пору садится за парту.
4) Ровно 40 лет назад именно «Севка курносый» , к которому все уже обращались по имени и отчеству, устроил в «Форуме» настоящую «бойню» тем, кого всю жизнь считал своими главными соперниками.
КТО ЭТО????

Юля Климова

Всеволод Михайлович Бобров- краса и гордость советского спорта...!