Антон

Как признаться парню если он тупой как баран? Никакие намёки не помогают. А прямо говорить не особо хочу

Сережка Дидковсий

придется прямо сказать ) сама только одному вчера в агенте написала, теперь боюсь в агент заходить)))))))))))))

Татьяна Максимова

ну ты овца без рожек)) ) ...Как признаться парню ...А прямо говорить не особо хочу
...да и не говори)))

Иришка

А может не он тупой? Скорее всего, что он всё врубает, но не желает с Тобой связываться, а Ты в это не въезжаешь!

Андрей Щипилов

Не общайся с тем, кого считаешь "тупым".