Александр ____

А по кому вы сейчас скучаете?

Алёна

по коту))

Тарас Никандров

По маме (она в другом городе) , по папе (он умер) , по Моше (он 7 минут назад ушёл гулять, а я уже скучаю) . Все остальные рядом. Они здесь, со мной.

Ирина

ни по кому.. снимаю лапшу с ушей и отдыхаю от вредин

Marina Popova

По любимому человеку, которого так хочу увидеть....

Вл
Владимир

по бабушке.

Роман Гусев

По любимому.. всегда ..не только сейчас.. который приедет через 2 недели...

Даниил Марченко

по своему молодому человеку он моряк, месяц ждать остался! так соскучились уже!

Катя Стрелкова

По своему любимому, который приедет только в след субботу (

Андрей Абакумов

По одной девушке. Несколько лет переписывались, созванивались, потом перестали - прошло пол года и я решил снова ей написать, отвечает но скупо, без особых подробностей - "сплошной трэш, фреш и круть" при этом зачем то едет через всю страну во владик. Не знаю что и думать - наверно всё уже потеряно и наверняка едет не одна.

Фуад Бушуареб

по Вовке Нескучному....))))

ОК
Ольга Кельбах

Не скучаю. Наслаждаюсь тишиной и покоем.

Наталия Румянцева

По маме, которую не сберегла.

Галина Соболева

По старым друзьям

Valeryi Vidmanov

по человеку, который просто пропал гавнюк уже на сутки и не включает телефон.

Татьяна Глотова

некогдаскучать, и что это такое - не знаЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Кирилл

ни покому, я это скучание вырезаю из себя

Михаил Гладков

точнее по чему - тишине)