Динара

Если девушка каждые 10 минут пишет....

Если девушка каждые минут 10 пишет смски что очень любит.... и в реале постоянно это говорит.... что это значит? такая сильная любовь? или внушение )))

Jun

Девушке очень трудно сказать две вещи, если она действительно не любит. Девушки этим никогда не разбрасываются!
Это:
1. Именно фраза "Я тебя люблю! " А не всякие там "ты мне дорог", "я без тебя жить не могу" и т. п.
2. Проверь ее. Задай вопрос: "Давай обвенчаемся? " Согласится - знначит правда любит.

Сергей Пешехонцев

очаровал, видимо, очень сильно)))