Сергей Коновалов

Посоветуйте фильм. ? из новинок на DVD желательно

Дарья Калашникова

присоединяюсь к Елене. посмотри время

шерлок холмс. детектив с этим, ну как его, о, джуд лоу, вроде
мачо и ботан. так, банальный юмор
няньки. русская комедия
мрачные тени. джони деп - супер!
мня клятва понравилась, но это мелодрама
про белоснежку. там есть вариант с Робертс и вариант с Террон. но. второй хуже.
тот еще карлсон. оо! я в восторге!
рыцарь дня! о да!
алиска в стране.. . уже говорила, но джони деп рулит!
притворись моей женой. это отпад. актеры - неразбавленный талант
очень плохая училка. камерон диаз. так же круто, как в "однажды в вегасе"
голая правда. кетрин хейгл. она просто супер
вкус ночи. это про вампирш. но не авно, на мой взгляд
я ханну писала? если нет, то ханна. совершенное оружие посмотреть надо.

Елена

Время