ОК
Олеся Кряжкова

Помогите срочно! Фотографии нужно восстановить с карты памяти

На флэш карте поселился вирус.. . комп и зеркалка фотки не видят. . восстановила с помощью прог всё что возможно.... но большинство фоток такие... (наполовину серый цвет) что делать? может кто сталкивался с этой проблемой? ! можно ли как то восстановить? !

Марина Бондарева

недавно промелькивало
www.piriform.com/recuva

Николай

Recuva в помощь!

Га
Галина

Digital Camera Data Recovery Software Софт для восстановления картинок, фотографий с цифровых камер, флэш карточек, мультимедийных карточек памяти, аудио и видео фрагментов. Работает со всеми форматами файлов (JPG BMP JPEG GIF TIFF RIF PNG )

Эльдар Карачаев

Я так понял, говорить о программах восстановления нету смысла, Вы и сами догадались. А так, увы, но с таким фото Вы уже ничего не сделаете. Пробуйте конечно разные программы, но и с каждый действием больше шансов потерять еще больше информации.

Паша Юдин

, Если карта Transcend на их сайте есть отличная бесплатная софтина для работы с их картами.., Из личного опыта. . Kingston сильно косячил на восстановлении, делал так комп видит карту!!!, нажимаю свойства, быстрое форматирование, т. е загрузочный сектор (не вся карта!!) ) переписан по новой, прогоняю карту через программы! ! восстановления.. . результат 95- 97 % чистого восстановления.