Queen Татьяна......

это правда что атеистам БОГ спать мешает? и с... ся и с... ся!!

пока 3-этажным не обложат-спать не лягут!

Максим Кизанд

Верующим мешает. И думает верующий, что он не так сделал и не прогневается ли бог на него.

Р;
Рост ;-)

Мне не мешает.. а под диваном сидит-тапка боится.

Владимир Тарханов

нет, я его к тумбочке на ночь привязываю

Ольга Соловьёва

Что за чушь? Атеисты не думают о боге, да и спать он им не мешает. По крайней мере мне.

Ирина

А не слишком ли ОН на себя берёт? Явиться разом ко всем атеистам и мешать спать.

Intresni Niobicni

Исся вроде вашенский. Над ним нельзя шутить иначе чирии на попе. В храм шагай, богохульник.

Alexey Ramazanov

иди на горшок, а то гавно из рта уже лезет!

Yu
Yuriy

в этой жизни не нет а наоборот, потом будет мешать!!!

Екатерина Кляшторная

Бог не мешает! Мешают многочисленные посредники в рясах и без них!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Силаев

Мне мне мешает.

Михаил Поборуев

не осуждайте других

Валентина Парий

Бог он так шутит, из говна вас лепит и голову под залупу затачивает, чтобы залупался и было видно, что залупаешся.