Марина Щепотько

При обследовании больного были выявлены нарушение центрального и со¬хранность периферического зрения. О патологии в како

Лена Вечкилёва

Макулодистрофия – заболевание, связанное с возрастными склеротическими изменениями
центральной области сетчатки (макулы) и, как следствие, нарушением центрального зрения.
doctorspb.ru

Человек при этом боковым зрением ориентируется неплохо. Лечиться обязательно.

Igor Zinevich

Симптом: глазки не смотрят прямо в глаза, бегают, выражение лица "это не я! , мне в голову не приходило. " Авторучка или шарф при уходе пропадут с вешалки. Через 2 дня в партком придёт анонимка о склонении к шпионажу в пользу Швамбрании и вымогательстве взятки в размере 3 р. 62 коп.
Диагноз: Homo soveticus. Предложение курса лечения: -прочерк.