Елена Герман

плиз. посоветуйте телефон, от... до 15 000 тысяч, не знаю какой купить, везде негативные коментарии (

Татьяна Маркелова

sony ericsson j10i2 дешевый и полезны

Тихий Ужас

samsung galaxy s2

Дашутка

За 15000 можно galaxy s2 приобрести... главное у него экран не на максимальной яркости держать (а то через полгода-год будет видно выгорание синих пикселей) и все норм будет... этот смартфон ведь проверен временем и имеет много хороших отзывов... на него всегда можно найти допиленную прошивку и т. д и т. п

Лена Журавлева

аш ти си ван икс в интернет магазе примерно за такую сумму можно http://mobiguru.ru/phones/htc/htc_one_x.html или самсунг галакси эс 2..

Дарья Пашнина

посмотрите Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB, хороший вариант для покупки

Перизат

sgs2 берите