Софья Буланова

как перевести webmoney в paypal

я хочу купить товар на ИБэе, но там весь расчет ведется через Пэйпал. Мне надо заплатить 12 долларов. у меня на вебмани есть 13. как мне перевести эти 13 долларов на пэйпал? я находил обменники, но там они просят 18 ВМЗ за 10 долларов на пэйпале. это как минимум дорого

Ravil

Пока не привязана карта - аккаунт Paypal россиянина считается неподтвержденным, а на такой аккаунт нельзя перевести ни копейки. После того как карта привязана - особого смысла пополнять баланс в системе уже нет - Палка это не WM или Киви, её через терминал не пололнишь - потому что можно без проблем платить прямо с прикрепленной карты. Комиссии при оплате товаров и услуг нет, комиссия при переводе денег - минимальная.

Алексей

Только через обменники, продолжайте дальше искать выгодный курс обмена.