Erkin Avazov

как определить какой топливный насос на audi a4 встроенный или подвесной?

1998 год, двигатель AHL, 16 клапанный, 1,6

S D

Кака правило, у всех иномарок насос стоит в бензобаке.. у некоторых дополнительный выносной.. у меня на вольво, например.. посмотрите мануалы ..топливную систему..

Alexandra Kuznecova

какого года машина то? какой двигатель? хоть бы написали что нибудь

Ан
Антон

послушать где жужжит