Андрей Мезенцев

Какую машину лучше купить????

Toyota Avensis(2004г. ) или Opel Vectra(2007г. ) что лучше? обоснованный ответ приветствуется

Зверева Елена

Авенсис.. . потому что Тойота

Дмитрий Опарин

Лучше новую LADA Kalina хэтчбек

Арина

авенсис

Gennadiy Sobran

Авенсис конечно. Я всегда в выборе авто за немцев, но считаю, что опель - это не немцы, а барахло.

Ксения Житькова

opel, ну движок там от 170-250 км\ч, хэтчбек, германской сборки!

Елена Flora

авенсис так как надежней,

Иван Шилович

Конечно же лучше "Японский самурай" Авенсис. И дезайн получще и современее .Цена конечно пугает но зато качество всем известное. Не даром эту модель с модификациями выпускают уже 13 лет .Но всё таки решать вам.