Ек
Екатерина

одной шведской учит-це предложили написать учебник географ. родной страны для ребят. она написала учебник в виде сказки

под каким названием этот учебник стал известен детям всего мира

Денис Шкватов

Сельма Лагерлёф

Двухтомный путеводитель по Швеции начала XX века под названием "Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями"-учебник географии
для шведских школьников, который превратился в сказку для людей
всего мира.

Абдусамат Урунбаев

Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями