Александр Бовт

помогите вспомнить сериал 90х

девушка которая полюбила парня, а он типа вроде как мертв был (призрак или что то типа этого) и по моему мог появляться ток после 12 часов ночи (там ещё какой то склеп был ) ну что такое у него ещё был злой братец который вроде тоже эту девушку потом полюбил. девушку звали майя, призрака фридрих и его брата бальтазар, она потом за ними пошла в мир мертвых, еще лету переплывала с хароном

Елена Данилова

"Тайна старинного склепа" (1998)

Мистическая история о девушке, встретившей свою любовь. Её избранник красив, привлекателен, умен, галантен, воспитан, да еще и принадлежит к местной знати. Есть одно но, молодой человек, мечта любой современной девушки, мертвец… уже давно, лет 200. Фридрих фон Кульбанц, давно умерший дворянин, так и не был похоронен в могиле. Тело его вынуждено обитать в склепе, и никто ему не поможет обрести вечный покой и доказать невиновность.