Евгений

как убрать пару прыщиков с лица?

Сергей Борискин

Кувалдой попрышу так чтобы ебало слетело. Когда встанет на место прыща не будет. 2 раза

Тата

Обработай йодом и убери.

Дм
Дмитрий

В аптеке продают массу мазей и кремов от прыщей. Можно для начала помазать его зубной пастой мятной, тонким слоем чтобы прыщ подсох. Обрабатывайте спиртом с салициловой кислотой или мажьте мазью. Говорят хорошо помогают капли для глаз, Визин вроде бы) А так лучше подождать пока сами рассосутся)

Дима Дерябин

Чтобы не было прыщей нужно мыть лицо утром горячей водой с мылом. Проверенно.