Джа Халилов

подскажите французкую класику!!!

Мария Галова

джо дассен, шарль азнавур.

Анна Исаева

Charles Gounod Шарль Франсуа́ Гуно́ французский композитор автор таких опер как «Фауст» , «Ромео и Джульетта» .
Claude Debussy Клод Дебюсси́ французский композитор, музыкальный критик.
Maurice Ravel Мори́с Раве́ль французский композитор-импрессионист, дирижёр, один из реформаторов музыки XX века. автор всемирно известного «Болеро» .
Georges Bizet Жорж Бизе французский композитор периода романтизма, автор оркестровых произведений, романсов, фортепианных пьес, а также опер, самой известной из которых стала «Кармен» .
Camille Saint-Saëns Ками́ль Сен-Са́нс французский композитор, органист, дирижёр, музыкальный критик и писатель
Hector Berlioz Гекто́р Берлио́з французский композитор, дирижёр, музыкальный писатель периода романтизма
Charles Adam Шарль Ада́н французский композитор, автор опер и балетов «Жизель» ,«Корсар»