Константин

Здравствуйте, Марина! Ходила к астрологу, она сказала, что я ведьма, подскажите пожалуйста, как мне развить способности?

Александр Канин

Слишком поздно для обучения. У Вас действительно есть сила, но Вам не стоит её применять. В Вас очень зла много.

Алексей 10

начните с помощи людям

Иван

начните изучать энергетику человека .

Марина Алаторцева

Как это вычислил астролог? Мне бы ваше фото глянуть

Танюша

Она вас обманула, внешние данные ни о чем не говорят, кроме темных глаз, должна быть еще энергетика сильная и способности. Вы не ведьма.