Юлия Синицина

сбил ночью корову на трассе .знака перегона не было, скорость 80.постуха с ней не было, потом хозяин приехал...

кто будет возмещать ущер за машину?

какие мои дальнейшие действия? и случай безнадежный? гаи все оформило. хозяин пока не отрицает что корова его

Яна Дамирова

Корову-то насмерть сбил? Машину повредил.
Хозяин пригрозит, денег просить будет.
Вызывай инспектора ГИБДД или районного полицейского в тех местах.
Интересно, чью сторону выберет инспектор?
Машину ремонтировать и за корову платить - нихрена себе!
Думаю, закон на твоей стороне - нечего бросать животное где попало.
Инспектор должен был дать место вашей разборки - например, где ГАИ находится, или отдел ГИБДД в ваших местах.
Там и разберетесь.
Скорость движения (текст ПДД) . 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза...

Мария Святова

Ты снял телку на трассе без сутера, а теперь хочешь возместить "ущер" за машину? Теперь только по понятиям.. .
Ну а если серьезно, то читай внимательно ст. 10,1 ПДД там все доступно изложено

Дмитрий Каминский

ну и!,,, че потом? 3,14здюлей тебе навалял? или ты ему?

Ирина Борисова

Как бы еще тебе за корову ущерб возмещать не пришлось.

Владимир Суковатов

Подаешь в суд на владельца коровы