..........aselya Akirova........

Я пенсионер. Сын учился в ПТУ три года, мне доплачивали на него (как иждивенец), в июле закончил. Поступил учиться дальше в к

Я пенсионер. Сын учился в ПТУ три года, мне доплачивали на него (как иждивенец), в июле закончил. Поступил учиться дальше в колледж при универе, приказ был написан 25 августа. Пока взяли справку, (справка была отправлена по почте) что зачислен на учебу : в пенсионный отдала 15 сентября вместе заявлением. При чем сказали, что пособие заплатять за два месяца. Заплатили за один-обьяснили тем, что поступил в новое учебное заведение.

Larisa Maslennikova

Вы уже задавали этот вопрос и вам на него ответили. Если вы считаете, что в ПФ не правы можете обратиться за разъяснениями в городской ПФ.

Сергей Верба

Вопрос повторяется.