Дмитрий

Подскажите какие-нибудь сайты

Мне очень интересна структура внутренних органов РФ; прокуратура, полиция, федеральные службы, внутренние войска и всё в этом роде. Хочется поподробней узнать, как всё это связано, чему что подчиняется, на что подразделяется, каковы их функции, как они друг к другу относятся и т. д. Можете подсказать сайты, где это чётко, подробно, и главное правдиво описано?

Венера Султанова

обычно на официальных сайтах каждой из таких структур имеется структура